По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия

Приход храма Мефодия и Кирилла Саратов во время Причастия.

28 февраля 2021 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

Прихожане храма Мефодия и Кирилла Саратов на экскурсии в музее

23 февраля 2021 года учащиеся воскресной школы вместе с родителями и прихожанами нашего храма посетили музей Саратовской Митрополии, расположенный в здании Саратовской православной духовной семинарии.

Священник Кирилл Краснощеков во время проповеди о мытаре и фарисее

21 февраля 2021 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

Священник Кирилл Краснощеков читает Евангелие. На переднем фоне горящая свеча.

15 февраля 2021 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию. По окончании богослужения было оглашено обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА по случаю Дня православной молодежи.

Протоиерей Кирилл Краснощёков на солее

14 февраля 2021 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.