По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия

Протоиерей Кирилл Краснощёков во время проповеди в храме Мефодия и Кирилла, Саратов, 2022г.

25 сентября 2022 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Димитрий Попов и диакон Богдан Епифанов совершили Божественную литургию.

27 сентября 2022 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

25 сентября 2022 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

Икона Рождества Пресвятой Богородицы, украшенная цветами в храме Мефодия и Кирилла Саратов 2022

21 сентября 2022 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

18 сентября 2022 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Димитрий Попов совершили Божественную литургию.

11 сентября 2022 года Священник Димитрий Попов совершил Божественную литургию и отслужил молебное пение о страждущих недугом винопития или наркомании.

Интерактивная карта Воскресенский некрополь

10.09.2022г. на 9-й ежегодной конференции православно-исторического общества «Возрождение» состоялась презентация предварительных результатов грантового проекта "Интерактивная карта захоронений духовенства и монашествующих на Воскресенском кладбище г. Саратова", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.