ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Директор школы,
Преподаватель старшей группы.

ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Окончила филологический факультет Саратовского государственного университета и философский факультет Саратовского государственного университета по направлению «Православная теология».

Кандидат филологических наук.

Преподает дисциплины: «Священное Писание», «Основы православного вероучения», «История Православной Церкви».

Гаркавенко Оксана Владимировна

Преподаватель средней и старшей группы.

ГАРКАВЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА

Окончила филологический факультет Саратовского государственного университета и аспирантуру СГУ, кандидат филологических наук, учитель высшей категории.

Преподает церковнославянский язык.

Преподаватель средней и старшей группы.

ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Окончила Педагогический институт Саратовского государственного университета по специальности «Педагогика и методика начального образования» (квалификация – учитель начальных классов и информатики); магистратуру факультета компьютерных наук и информационных технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Информатика в образовании»).

Преподает церковнославянский язык.

Куфтерина Дина Викторовна

Преподаватель младшей группы.

КУФТЕРИНА ДИНА ВИКТОРОВНА

Окончила Саратовское педагогическое училище по специальности «Педагог дошкольного воспитания» и философский факультет Саратовского государственного университета по специальности «Религиоведение».

ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

Преподаватель церковного пения.

ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

Обучается в музыкальном училище при Саратовской государственной консерватории им Л.В. Собинова на отделении «Теория музыки».