Иерей Геогрий Преображенский во время Причастия

23 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 106 человек. 30 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Протоиерей Кирилл Краснощеков причащает

23 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 93 человека. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Протоиерей Кирилл Краснощеков за проповедью

16 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 111 человек. 36 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Неделя 28-я по Пятидесятнице. Прп. Али́пия сто́лпника.

9 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 103 человека. 36 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Введе́ние (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

4 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 57 человек. 24 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Протоиерей Кирилл Краснощеков с потиром

2 декабря 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 113 человек. 27 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священник Георгий Преображенский читает Евангелие на водосвятном молебне

25 ноября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 131 человек. 27 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священник Георгий Преображенский в храме при СГУ

18 ноября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 131 человек. 29 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.После богослужения была совершена поминальная служба о погибших в дорожно-транспортных происшествиях и молебен о здравии всех участников дорожного движения.