15 мая 2022 года прошёл пасальный концерт в нашем храме. Учащиеся воскресной школы и любительский хор нашего храма поздравили настоятеля и прихожан с Пасхой Христовой.

Воспитанники младшей группы исполнили пасхальную композицию "Кто построил этот дом" Е. Королева, а также инсцинировку "Пасхальный букет" и песню "Светлый праздник", слова и музыка В. Шестаковой. Затем хор учащихся исполнил песнопение "Богородице Дево, радуйся" из репертуара Дивны Любоевич, русскую народную песню "Ах вы сени, мои сени" и "По-над Русью святою" из репертуара ансамбля "Светилен" в сопровождении любительского хора. Екатерина Иванова и Инна Соловьева исполнили "Прощание славянки" муз. В. Агапкина, Максим Крылов и Диана Толкачева исполнили русскую народную песню "Ой при лужку, при лужке". завершил праздник тропарь Пасхи на музыку Васильева.

Всех участников концерта зрители встречали горячими аплодисментами. Настоятель нашего храма, протоиерей Кирилл Краснощеков, от лица духовенства и прихожан поблагодарил участников и преподавателей, подготовивших концерт.