21 июня 2017 года прихожане нашего храма посетили выставку "Шедевры Палеха", которая проходит в Радищевском художественном музее. На выставке были представлены иконопись, лаковые миниатюры, декоративные панно.

День Святой Троицы

День Святой Троицы. Пятидесятница в нашем храме.

Троицкая родительская суббота 2017

Троицкая родительская суббота в нашем храме. Память совершаем всех от века усопших православный христиан, отец и братий наших.

Проект интерактивная карта саратовской митрополии "За Христа пострадавшие" преследует цель создания интерактивной карты гонений на территории Саратовской митрополии. На ней будут обозначены места служения (или ареста) пострадавших за Христа, а также информация о их жизни и подвиге, накопленная в ходе многолетней исследовательской работы Епархиальной комиссии по канонизации подвижников благочестия. В дальнейшем эти материалы будут пополняться новыми данными.

24 мая 2017 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий возглавил Божественную литургию на Архиерейском подворье — храме во имя святых равноапостольных Мефодия и Кирилла при СГУ. Его Преосвященству сослужило духовенство Саратовской и Покровской епархий.