21 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 66 человек. 19 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Собор Саратовский святых в храме Мефодия и Кирилла, Саратов, СГУ

16 сентября 2018 года Священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 107 человек. 20 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Протоиерей Кирилл Краснощеков, служба  Усекновение главы́ Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Саратов 2018

11 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 27 человек. 7 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения было совершено Молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании и оглашено обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.

Прихожанка у иконы Богородицы, Саратов.

9 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 103 человека. 24 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

2 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 127 человек. 28 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения был совершен Чин молебного пения о сохранении творения Божия.