Суббота 2-й седмицы. Поминовение усопших.

23 марта 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молился 61 человек. 21 человек причастился в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения была отслужена панихида.

Чин Торжества православия. Вид сверху

17 марта 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 140 человек. 70 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения было совершено последование Недели Православия.

15 марта 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Литургию  Преждеосвященных Даров, за которой молились 18 человек. 7 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения был совершен чин молебного пения великомученику Феодору Тирону и освящено коливо.

Вечернее богослужение

11 марта 2018 года Чистый понедельник. Великое повечерие с пением Великого канона прп. Андрея Критского. За богослужением молились 89 человек.

Прихожане подходят к кресту

10 марта 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 151 человек. 28 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.