19 мая 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 108 человек. 24 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

20 мая 2019 года  в 11:00

В наш храм прибудет Крестный ход с иконой "Избавительница от бед".

Перед образом будет отслужен молебен с акафистом.

Протоиерей Кирилл Краснощеков с младшей группой воскресной школы

12 апреля 2019 года после богослужения учащиеся младшей группы воскресной школы показали прихожанам и духовенству храма праздничный пасхальный концерт.

Протиерей Кирилл Краснощеков окропляет святой водой во время крестного хода

12 мая 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 146 человек. 29 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священство храма при СГУ Саратов

7 мая 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 76 человек. 3 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения была отслужена панихида.