17 января 2024 года в дружной и приятной атмосфере с Рождественской ёлкой прошла первая в новом году встреча православного молодёжного общества «Молодёжь во вселенной». 🎄❄️. Мы хорошо пообщались, обменялись мнениями, покушали. 😀🍕

🔹Получилась живая дискуссия на тему «Красоты Православия», также поговорили о том какими качествами должен обладать катехизатор (в преддверии участия в акции по раздаче в нашем храме Евангелия, брошюр об Исповеди и Причастии, о святой воде на праздник Богоявления Господня.)

🔹Если говорить о подлинной красоте Православия, нужно понимать, что это, прежде всего, – неповреждённое божественное учение, неизменная истина учения Христова, обладающая великой силой преображать человеческие души и весь окружающий мир .

🔹Также были затронуты темы свободы, высоты нравственного учения Православия, церковного искусства, важности поста и аскетики.

✨Ждём всех с радостью на следующей встрече 07 февраля 2024 года в 19:00!