23 мая 2021 года состоялся пасхальный концерт, на котором выступили учащиеся воскресной школы и любительский хор нашего храма. Воспитанники младшей группы показали пасхальный спектакль «Колобок» под руководством преподавателя Куфтериной Дины Викторовны, исполнили песню «Звонко капают капели».

Ребятами старшей группы был показан спектакль «Иван да Марья» по мотивам народных сказок и сказки Х.К. Андерсена «Что муж ни сделает, то и хорошо», поставленный преподавателем воскресной школы Гаркавенко Оксаной Владимировной.

Музыкальное оформление спектаклей подготовил преподаватель пения Толкачев Сергей Юрьевич. Затем дети под его же руководством исполнили песню «Есть надежда» (сл. А.Тимошенко) и старую детскую песню «Христос воскрес» (муз. незивестного автора, сл. А.Майкова).

Закончился концерт выступлением участников любительского хора под руководством регента нашего храма Толкачевой Дианы Александровны. Были исполнены Тропарь Пасхи (муз. Васильева), Тропарь Пасхи придворного напева, русская народная песня «В роще калина». Так же прозвучал дуэт Екатерины Федорчук и Инны Соловьёвой «Баллада о богах». (сл. Тимура Кибирова, муз. Виктора Попова).

Всех участников концерта зрители встречали горячими аплодисментами. Настоятель нашего храма, протоиерей Кирилл Краснощеков, от лица духовенства и прихожан поблагодарил участников и преподавателей, подготовивших концерт, а также родителей за изготовленный реквизит и красивые костюмы для детей.