Протоиерей Кирилл Краснощеков с младшей группой воскресной школы

12 апреля 2019 года после богослужения учащиеся младшей группы воскресной школы показали прихожанам и духовенству храма праздничный пасхальный концерт.

Малыши читали стихи и пели песни соответствующей тематики, а также показали спектакль – новую версию сказки «Красная Шапочка». Новизна сюжета состояла в том, что он был наполнен пасхальными реалиями – Красная Шапочка несла бабушке не пирожки, а куличи и крашеные яйца, которыми она по пути щедро делилась с обитателями леса, в результате чего обрела много новых друзей. Даже поначалу отрицательный Серый Волк проникся всеобщей радостью и подружился с заглавной героиней сказки.

Как всегда на выступлениях младшей группы, зрители были очарованы искренностью и непосредственностью маленьких артистов (самой младшей участнице спектакля исполнилось три года). Настоятель храма протоиерей Кирилл Краснощеков поблагодарил исполнителей и педагогов, подготовивших спектакль – преподавателей младшей группы Дину Викторовну Куфтерину и Елену Геннадиевну Шашлову.