Любительский хор прихода храма Мефодия и Кирилла г.Саратова

20 января 2019 года в актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова прошел II фестиваль любительских хоров Саратовской епархии. В фестивале участвовали 13 коллективов из Саратова и Вольска, в исполнении которых прозвучали как литургические песнопения, так и рождественские колядки, народные песни.

Все коллективы получили дипломы участников. Специальным сладким призом отметили хор храма во имя преподобного Серафима Саровского.

В рамках фестивальной программы выступал любительский хор нашего храма под руководством Толкачевой Дианы Александровны. В программе звучали прокимен Рождества "Кто Бог велий", украинская колядка "Нова радость", песня "Ой, мороз-мороз" в переложении Толкачевой Д.А.