Посещение спектакля в ТЮЗе прихожанами храма

18 мая 2018 года Служба социального служения нашего храма регулярно организует для прихожан различные мероприятия. Вот и сегодня мы дружной приходской компанией отправились в театр.

На Большой сцене Саратовского ТЮЗа им. Кисилёва студенты 3-го курса Саратовской консерватории подарили зрителям историю маленького сироты Оливера Твиста, героя романа Чарльза Диккенса. Молодые артисты, провели нас по трущобам старого Лондона, заставили переживать за судьбу маленького Оливера и посочувствовать всем, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы плакали и смеялись вместе с ними и, конечно же, вздохнули с облегчением, когда справедливость восторжествовала. Особенно спектакль понравился нашим детям. Это и понятно, так как история наполнена музыкой и танцами, история о детях и сыграна артистами, которые тоже еще дети, а самое главное, что чудо произошло и мы были этому свидетелями!