Архиерейское подворье
храма Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла 
при Саратовском государственном университете г. Саратова

По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В связи с карантином в Саратовской области, объявленным с 24 января по 06 февраля 2017 года, Саратовская православная духовная семинария продлевает срок подачи заявок для участия в заочном туре конкурса «Молодежь. Общество. Будущее» до 12 марта 2017 года.

Напоминаем, что для участия в конкурсе достаточно подать заявку и пройти процедуру регистрации на официальном сайте проекта https://duosar.ru. После прохождения регистрации необходимо создать портфолио, в котором размещается информация о достижениях конкурсанта и текстовый документ с выполненными конкурсными заданиями, которые также размещены на сайте проекта. Альтернативной формой прохождения заочного тура является активное участие в блиц-тестах, которые проводятся в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/duosar

Победители заочного тура будут приглашены для участия в очном туре, который пройдет на базе Саратовского государственного университета. Для иногородних участников предусмотрен дистанционный формат участия. 24 победителя будут награждены дипломами, ценными призами и поездкой на летнюю образовательную школу на Крымский полуостров.

Конкурс проводится за счет средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи». С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе на нашем сайте.