Архиерейское подворье
храма Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла 
при Саратовском государственном университете г. Саратова

По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
Русская Православная Церковь Московского Патриархата

27 марта 2016 года в здании Свято-Покровской православной классической гимназии прошел финальный тур Х Епархиальной олимпиады для воспитанников воскресных школ по теме «Монашество в истории Церкви».

В финале приняли участие 64 воспитанника в двух возрастных группах – 10-12 лет и 13-16 лет. Это те ребята, которые ранее успешно прошли школьный тур и набрали нужное количество баллов. В старшей группе, где соревновались 33 лучших воспитанника воскресных школ епархии, первое место вновь заняла ученица воскресной школы при нашем храме Наталия Каверина.

Мы уже неоднократно поздравляли Наташу с победами. В 2012 году на VI епархиальной олимпиаде она заняла второе место. И далее, с 2013 года, вот уже в четвертый раз занимает первое!

Эта олимпиада – последняя, в которой Наташа по возрасту могла принимать участие: ей исполнилось шестнадцать лет, а на будущий год, если будет на то воля Божия, она уже станет студенткой университета. Поздравляем Наташу, желаем ей помощи Божией, здоровья, успехов в учебе!