Крещение Господне, проповедь настоятеля Кирилла Краснощекова в храме Мефодия и Кирилла Саратов

19 января 2020 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 158 человек. 46 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.По заамвонной молитве было совершено великое освящение воды.

Иерей Алексий Степанов и диакон Дмитрий Попов в храме Мефодия и Кирилла, Саратов

12 января 2019 года Cвященник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 108 человек. 19 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Иерей Кирилл Краснощеков читает рождественское послание патриарха Кирилла пастве.

7 января 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 132 человека. 61 человек причастился в этот день Святых Христовых Тайн.