21 сентября 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 82 человека. 46 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Собор Саратовских святых в храме Мефодия и Кирилла - священство на величании Саратовских святых

15 сентября 2019 года Священник Андрей Мизюк и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молился 121 человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священство храма Мефодия и Кирилла Саратов

11 сентября 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 29 человек. 12 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения был отслужен молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

Причастники в храме Мефодия и Кирилла Саратов

8 сентября 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 122 человека. 24 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священник Алексий Степанов произносит проповедь в храме Мефодия и Кирилла при СГУ

1 сентября 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 166 человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. После богослужения было совершено молебное пение о сохранении творения Божия и молебен на начало нового учебного года.