Протоиерей Кирилл Краснощеков во время проповеди

21 июля 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и священник Алексий Степанов совершили Божественную литургию, за которой молился 101 человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священство храма Мефодия и Кирилла Саратов

14 июля 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 110 человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Священник Алексей Степанов во время исповеди в храме Мефодия и Кирилла города Саратова

12 июля 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 74 человека. 41 человек причастился в этот день Святых Христовых Тайн.

Священство храма Мефодия и Кирилла Саратов

7 июля 2019 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 114 человек. 39 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

30 июня 2019 года Священник Алексий Степанов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 92 человека. 27 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.