Слушатели первой встречи из цикла "История Древней Церкви"

24 сентября 2018 года состоялась первая встреча из цикла "История Древней Церкви".  Встречи с кандидатом богословия протоиереем Кириллом Краснощековым проходят еженедельно, по понедельникам с 18.00 до 19.00 в помещении Общегородского духовно-просветительского молодежного центра (цокольный этаж храма). Вход свободный.

Неделя 17-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодо́ры, Митродо́ры и Нимфодо́ры в храме при Саратовском государственном университете

23 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 105 человек. 28 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

21 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 66 человек. 19 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Собор Саратовский святых в храме Мефодия и Кирилла, Саратов, СГУ

16 сентября 2018 года Священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 107 человек. 20 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Протоиерей Кирилл Краснощеков, служба  Усекновение главы́ Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Саратов 2018

11 сентября 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Георгий Преображенский и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 27 человек. 7 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения было совершено Молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании и оглашено обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.