Неделя 7-я по Пятидесятнице. Положение честно́й ризы Пресвятой Богородицы во Влахе́рне.

15 июля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 95 человек. 19 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Праздник святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла 2018

12 июля 2018 года священник Андрей Солодко и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 61 человек. 32 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

О.Андрей стоит на амвоне и произносит проповедь

8 июля 2018 года священник Андрей Солодко и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 105 человек. 29 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Рождество́ Иоа́нна Крестителя в храме СГУ Саратов

7 июля 2018 года священник Илия Козлов и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 52 человека. 19 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Неделя 5-я по Пятидесятнице. Боголюбской иконы Божией Матери. Мч. Лео́нтия в храме Мефодия и Кирилла Саратов

1 июля 2018 года священник Андрей Солодко и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 113 человек. 39 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.