Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме при СГУ Саратов

19 августа 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 155 человек. 64 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По заамвонной молитве – по традиции, освящение винограда и плодов.

12 августа 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 67 человек. 21 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Служба Поча́евской иконы Божией Матери в храме Мефодия и Кирилла Саратов

5 августа 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 78 человек. 24 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Память святых отцов шести Вселенских Соборов в храме Кирилла и Мефодия Саратов

29 июля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой 108 молились человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

Храм при СГУ Саратов

28 июля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков и диакон Димитрий Попов совершили Божественную литургию, за которой молились 41 человек. 13 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения было оглашено Послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Священного Синода Русской Православной Церквив в связи с 1030-летием Крещения Руси и совершен молебен по особому чину.

В 12:00 был совершен праздничный колокольный звон.