Пасхальное выступление воскресной школы

22 апреля 2018 года после богослужения состоялся пасхальный концерт воскресной школы. Воспитанники младшей группы показали спектакль – ремейк сказки «Волшебник Изумрудного Города», сюжет которой был переосмыслен в соответствии с православным мировоззрением.

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц в храме при СГУ

22 апреля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 145 человек. 29 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

XVII Областной Пасхальный фестиваль (2018)

21 апреля 2018 года в МОУ "СОШ №53" состоялся XVII Областной Пасхальный фестиваль, в котором традиционно принимают участие детские хоровые коллективы воскресных и музыкальных школ, а так же взрослые хоровые коллективы, чье творчество связано с духовной и народной музыкой.

17 апреля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой 85 молились человек. 16 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения была отслужена панихида.

Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы́. Антипасха. Крестный ход

15 апреля 2018 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 176 человек. 38 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.