19 ноября 2017 года Священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 118 человек. 21 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. По окончании Литургии были совершены панихида по погибшим в ДТП и молебен о здравии всех участников дорожного движения.

12 ноября 2017 года Священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 128 человек. 46 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

5 ноября 2017 года Священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 111 человек. 26 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

4 ноября 2017 года Священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 62 человека. 27 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн. Богослужение сопровождалось сурдопереводом.

29 октября 2017 года Священник Андрей Мизюк и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 93 человека. 23 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.