31 декабря 2017 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 113 человек. 27 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

24 декабря 2017 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 136 человек. 32 человека причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

17 декабря 2017 года Протоиерей Кирилл Краснощеков, священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 120  человек. 50 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.

14 декабря 2017 года Социальной службой нашего храма была организована экскурсия для прихожан в Радищевский музей на выставку «Илья Репин. 50 шедевров мастера».

10 декабря 2017 года Священник Андрей Солодко и диакон Георгий Преображенский совершили Божественную литургию, за которой молились 131 человек. 38 человек причастились в этот день Святых Христовых Тайн.